0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

松涛栄光ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

松涛栄光ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

松涛栄光ビル

物件番号
168​-​00001
所在地
東京都渋谷区松濤1-1-3
最寄駅
渋谷駅 7分
神泉駅 10分
竣工
1985年11月
規模
地上6階
  • エレベーター
  • 個別空調
  • 新耐震基準

松涛栄光ビルの空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
2 56.88坪
1,126,224円19,800円/坪
511万円
なし 10% なし
3 53.75坪
1,064,250円19,800円/坪
483万円
なし 10% なし

松涛栄光ビルの物件情報

松涛栄光ビル(渋谷区松濤)は渋谷駅徒歩7分、神泉駅徒歩10分、代々木公園駅徒歩11分の賃貸オフィスです。

松涛栄光ビルのアクセス

松涛栄光ビルの条件に近い物件

メトロハイツ

東京都渋谷区松濤2-16-16

メトロハイツ
  • 面積 17.01坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    神泉駅 徒歩6分

グリーンヒルズ松濤

東京都渋谷区松涛1-16-11

グリーンヒルズ松濤
  • 面積 49.32坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    神泉駅 徒歩10分

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

松涛栄光ビルの募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
1 35.98坪 募集終了
3 32.25坪 募集終了
お問合せ このビルについて問い合わせる